Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,у меня 8 дней задержки при этом я делала 3 теста ,два из них в обед ,потом через 3 дня сделала ещё один утром и все три теста отрицательные.Выраженых симптомов - вопрос №2825628

нет, обычные выделения без запаха, температура 37,0.Могут ли тесты быть не достоверными и что стоит делать в данном случае?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, на Ваш вопрос в чате ответил.