Здравствуйте.Сегодня моей маме приснился сон,будто мой бывший муж хочет жить сомной,но его зовут к себе кго родня и его новая жена.К чему этот сон?А на еву он говорил что ненавидит мою маму и меня. - вопрос №2825662

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего сон не значит… Просто мама волнуется и переживает за Вашу личную жизнь, не желая Вам одиночества… Поэтому, ей, сны и рисуют такие картинки…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA