Ассаламу алейкум! У меня есть девушка и она не масульманка и мы спим! Это грех? Если да то что мне делать ? - вопрос №2825891

1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. У мусульманина в принципе не может быть девушки, может быть только жена. Без никаха такое действие является прелюбодеянием, а это одно из больших грехов. Вам нужно начать изучение своей религии. Изучайте основы Ислама. Обратитесь к имаму вашей местности совершите никах и не медлите с этим