Я Студент мне 18 лет и я работаю на "оператором" на складе.Там сильно холодно и тяжелые контейнеры"Почта России". И работаю в клубе - вопрос №2826099

" помощник администратора". И когда яустроился на почту что бы оплатить автошколу, начали болеть рёбра. Странная боль ноют и болит в разных точках По очереди. Но на сколько я знаю в легких нет нервных окончаний или просто утешаю себя и вес я не теряю и ночью не потею. Это не рак или туберкулёз? В больницу ходил сказали что норм все даже не проверив сказали " пройдёт". А умирать не охота
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ещё раз здравствуйте Илья.
Учитывая Ваш образ жизни — достаточно серьёзные физические перегрузки да ещё в неблагоприятных условиях труда а также Ваши жалобы, необходимо пройти элементарное медицинское обследование — общие анализы крови и мочи, ФЛГ (лучше рентгенографию органов грудной клетки в 2-х проекциях, прямая и правая боковая), ЭКГ. Имея эти результаты на руках обратитесь к опытному и внимательному терапевту для очного осмотра.
Если Вы гражданин РФ всё это можно сделать по полису ОМС (бесплатно) в поликлинике по месту жительства.