Здравствуйте,я живу в Томске у бабушки Приехала в Асино 100 км от Томска В гости к маме.не хотела уезжать наврала бабушке что я утром приеду и сразу на пары И не хочу ехать что сказать - вопрос №2826484

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы можете сослаться на то, что не много приболели. Это не будет «смертным грехом», но не растревожите бабушку и избежите нравоучений, из серии, что «плохо пропускать занятия». В будущем подумайте, для чего Вам нужна учеба, что бы у Вас лично была мотивация, а самое главное, подумайте, как стать более независимой от мнения близких, где бы Вы сами принимали решения и не отчитывались за каждую мелочь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!