Как понять мужчину?Он выступил инициатором разрыва отношений,при этом ему тоже тяжело.На мои вопросы в чем я неправа сказал,что все хорошо со мной,что для кого-то я буду лучшей.Почему тогда он ушел? - вопрос №2826910

Нам обоим уже за 30-ть, были вместе несколько лет, он не готов к созданию семьи, а я очень хотела создать с ним семью. Еще сказал при расставании, что я могу рассчитывать на его помощь, если вдруг у меня возникнут какие-то проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
02.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Поговорите с ним!!! Спокойно и без эмоций!!! Не упрекайте и не выспрашивайте зачем он так сделал… Просто расскажите о своих переживаниях, сомнениях и чувствах. Попросите его также спокойно рассказать, что его тревожит. Возможно, если разговор будет спокойным и доверительным он вам расскажет причину ухода. Удачи Вам!!!
02.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store