Добрый вечер! Что меня ждет в работе и личной жизни в апреле? Людмила, др 11/06/1993 - вопрос №2827324

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Личная  жизнь, будет активной.Любимый  парень  будет с  вами.работа  принесёт некоторое  беспокойство, могут быть проверки! Удачи  вам , всего наилучшего!
скорее это будет май… в мае ожидается всплеск в этих направлениях… Особенно в личной жизни.Хотя и будет всплеск, но он немного обсядет к концу месяца