такой вопрос у мужа туберкулез. Перед его операцией узнали о хорошей новости что мы ждем малыша, операция прошла хорошо. Вот вот рожать мне можно ли будет нам жить в одной квартире но в разных - вопрос №2827327

комнатах? Как врач сказала изолировать на 2 месяца но такой возможности нет.
1 ответ
Добрый день.
Вам же доктор сказала что необходима изоляция.
Конечно совместное пребывание нежелательно, тем более учитывая ваше настоящее положение.