Здравствуйте. Два года пью ОК. Раз в год делаю перерыв на месяц. Сейчас решила сделать этот перерыв. Врач говорит, что первую таблетку ОК после перерыва надо пить в первый день менструации. Начались - вопрос №2827543

кровянистые выделения и я начала снова пить ОК, но месячных нет, только красно-коричневые выделения. Что делать? Продолжать ли прием ОК?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Да, необходимо продолжить прием ОК.