Здравствуйте,меня беспокоит фраза начальника моего мужа "у тебя нет друзей".Друзья есть,но с ними нужно поддерживать постоянную связь.Сейчас у нас двое маленьких детей и времени на встречи - вопрос №2827808

с друзьями очень мало.Если встречаемся, то с теми у кого уже есть дети.Что не так? Начальник пытается доминировать, мы не умеем дружить? даже не знаю правильно ли поставлен вопрос.спасибо заранее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Просто такой фразой, он обозначил свое видение и представление о дружбе. Ну а что такое дружба на самом деле, можете прочесть здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам не кажется странным, что начальник вашего мужа имеет такое влияние на вас, что вас беспокоит брошенная им фраза? С чего бы это? Какое ему дело до ваших друзей и их количества? Какое вам дело до того, что он что-то там сказал?