Мне 25,моему парню 28.Мы вместе 3 года.Он у меня первый во всех смыслах.Родители мои против наших отношений,т.к он болен диабетом и из-за этого не работает и не сможет обеспечить семью и ребенка.Еще - вопрос №2828079

у него уже пошли осложнения из-за болезни. Поэтому он сам не хочет семью и ребенка.А я наоборот очень хочу. Я работаю и мечтаю о семье.Недавно мне начал писать бывший парень.Он знает про моего парня и его болезнь.Он предложил быть с ним.Он здоровый, работает, очень хочет семью и ребенка, любит меня и относиться ко мне с трепетом и нежностью.Но есть одно но.Я его не люблю.Он для меня хороший друг, с которым приятно поговорить и провести время.Я не знаю как мне быть.Выбрать того кто может осуществить мои мечты, или же быть с тем к кому есть чувства, но остаться без семьи и детей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Внимательно прочитайте мой ответ! Мир не сошелся на эти двух парнях, посмотрите по сторонам! Следовательно, Вам надо понять, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Зачем выбирать из того, где Вы в двух вариантах будете несчастны? То есть выбор стоит, как выбрать того, с кем будет мне «меньше плохо». Вы ставьте цель, как познакомиться с тем потенциальным мужчиной, где будут взаимные чувства и он будет соответствовать Вашим представлениям о жизни. Так же осознайте, что Вы никому ничего не должны! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!