Температура 38 не сподает неделю.Только при употреблении таблеток не на долго, проходит. - вопрос №2828096

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда. В Вашей ситуации это является поводом для обращения к участковому терапевту для полного осмотра и проведения обследований (минимум- общеклинические анализы крови и мочи, рентгенография органов грудной клетки), чтобы исключить осложнения заболевания. По результатам будет назначена соответствующая терапия.
Всего Вам доброго!