Добрый вечер.я очень сильно люблю мужчину.год встречались и всё было хорошо. Сейчас он хочет расстаться так как я уже знаю у него есть другая.я его очень сильно люблю просто убиваюсь и всё. Что мне - вопрос №2828323

делать???
6 ответов

Ответы

Лауриана, здравствуйте. Понять, что «насильно мил не будешь» и отпустить его из своего сердца.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Добрый вечер!!! Расставание сродни горю… Это так… тяжело отпустить человека, которого любишь… Но это приходится делать… Напишите письмо. Это письмо – прощание… Где вы прощаетесь с человеком, который был Вам дорог. Благодарите за прекрасно проведенное вместе время!!! Вспоминаете самые лучшие и счастливые моменты, рассказываете, как горько и больно Вам расставаться!!! Но Вы понимаете, что расставание неизбежно и оно случилось, Вы принимаете его… Пожелайте Вашему бывшему партнеру всех благ, долгой и счастливой жизни, а также и себе обязательно пожелайте долгой и счастливой жизни уже без него… Пожелайте себе удачи, новых интересных встреч, радости и предвкушения от новой любви, которая обязательно у Вас будет… Это письмо для Вас. Отправлять его не нужно. Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, Лауриана. Если действительно любите, нужно отпустить человека, и пожелать ему счастья. Разве не этого желают тем, кого любят?
Кроме того, нужно проделать детальный анализ ваших отношений, и прояснить причины, по которым у него появилась другая, и он решил расстаться. Возможно Ваша любовь была настолько сильной, что он начал чувствовать дискомфорт и удушение в отношениях. Это только одно из многих предположений. Но в любом случае, жизнь продолжается, и у Вас еще будут отношения. И дабы исключить повторение подобного в будущем, эти причины нужно прояснить и проработать. Кроме того, жизнь вообще удивительная и интересна. И порой, в ней происходят непредсказуемые повороты и события, к которым стоит быть готовой.
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.