Здравствуйте, мой вопрос заключается в следующем, можно ли за 2 месяца приема тестостерона угробить гормоналку окончательно, 21 год - вопрос №2828593

(анализы сдал, все отлично, только уровень тестостерона на допустимом минимуме). Курс составляли врачи, но этот курс предназначен для ГЗТ, я же хочу принимать 2 месяца т. ципионат, а потом слезть и сделать ПКТ если необходимо

Ответы

Можно угробить организм. А, уже от этого и гормональная система будет нарушена.
И зачем себя так мучить? Конечно можно «угробить» зависит от колличества… А как на счёт просто сбалансировать питание и вести активный образ жизни? это намного проще и с пользой для здоровья!