Добрый день. К чему снится подозревать у себя беременность? - вопрос №2828672

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Беременность во сне-к прибыли… Также иногда сам организм может интуитивно подсказывать на готовность к этому процессу и возможности этого события в ближайшем будущем.
Сон сулит Вам получение денег.
Здравствуйте!  Сон означает, что пришла пора что-то реализовывать, претворять в жить (мечта, идея, план и пр..). — Благоприятный период дня начала новых дел… Добрых Снов!