Здравствуйте. Уже месяцев 5 месячные уменьшились в днях, раньше шли 6 дней, теперь 3. Приходят всегда вовремя и регулярно. 2 дня обильно и со сгустками третий день только мажет и все заканчивается. Я - вопрос №2828895

решила сдать анализ на гормоны на 5й день цикла. Результаты: ТТГ (чувствительный) 2.210 мкМЕ/мл (0.270 — 4.200) Пролактин 40.1 нг/мл (4.8 — 23.3) Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 8.22 мМЕ/мл Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 8.36 мМЕ/мл Эстрадиол (Е2) 29.1 Тестостерон 0.48 нг/мл (0.08 — 0.48) По результатам вижу сильно повышен пролактин. Может быть из-за него уменьшились месячные в днях? И как его снижать?
1 ответ

Ответы

Добрый день Оксана, более подробно могу написать Вам в чате, обращайтесь. Всего Вам доброго.