Скажите пожалуйста, будут ли серьезные отношения в этом году,может брак.я занимаюсь саморазвитием, делала чистку Рода,но мне кажется в нашем городе трудно кого-то встретить,чувствую,что будет не - вопрос №2828953

600 p
местный житель.может ошибаюсь.геленджик 22.02.1988г
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для серьёзных отношений в этом году знакомства не будет, а вот следующих год вам подарит мужчину, с которым у вас завяжутся серьёзные отношения. Мужчина не будет местным, он приедет или на отдых или по делам в ваши края. Возле вас крутится много молодых людей, которые бы хотели завоевать ваше внимание, но ни один из них не пришёлся вам по сердцу, хотя у вас раньше были отношения в которых вы отдавались полностью, но жизнь развела ваши дороги, теперь вы не доверяете молодым людям и правильно делаете, ваша разборчивость поможет избежать множества ошибок и дождаться свою судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переломным в вашей личной жизни будет 2019 г.
Вы встретите свою половинку с кем и оформите официально отношения.Взаимная любовь.Мужчина обеспечен и благородный.
у вас выходит встреча с мужчиной в 2019 году начало года.
Добрый вечер. В следующем году у вас все будет приходит постепенно. В этом пока вам нужно довести все, что вы начали, до конца, а именно свое очищение. Всего хорошего
В этом году нет. 19-20 годы время для отношений
К сожалению есть не приятная для вас информация. Но лучше правду. Будет супер роман с казалось бы большой перспективой. Так как будет страсть и взаимная симпатия и обещания мужчины. Летом. Мужчина приезжий. Но вот потом все сойдет на нет. Более пдробно рассмотреть мужчину можно в чате если появится желание
Здравствуйте, Виктория.
Вы и в своем городе можете встретить свою половинку. Что может помешать, так это вера в то, что в вашем городе трудно кого-то встретить. Но пути господни неисповедимы ) Люди не просто так оказываются вместе в одном городе. Их роднит земля, корни, традиции и карма. Так что не думайте, что где-то в другом месте ваша судьба ждет вас, может, и в своем городе вы ходите по одним и тем же улицам.
Здравствуйте.
Вы правы, Ваш будущий супруг не местный житель.
Он будет из другого, большого города, куда Вы поедите на какое-то мероприятие по приглашению женщины, там и встреча состоится.
Это будет в следующем году, весной, ближе к лету.
Всех благ!
Здравствуйте.вы совершенно правы, в вашем городе, либо приезжие, либо местные жители, но они вас совершенно не интересуют, и собственно толку не будет от них.приезжий мужчина ваших лет, знакомство будет уже этим летом, вы с ним получите массу эмоций.но отношения будут временные.к сожалению серьезные отношения у вас есть на данный момент, и это вроде как мешает вам по нормальному построить будущее, хотя живете семьей вижу… не знаю что вас не устраивает.но думаю что все перемены какие вы планируете, не увенчаются успехом…
будет у вас мужчина ближе к концу года. встретите нового знакомого
Серьезные отношения у вас будут во второй половине года.
Брак в судьбе есть
дороги брачные вам открыты.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Виктория!
Это великолепно, что вы занимаетесь саморазвитием.
Мужчина будет не местный. Встреча с ним не скоро, в течении 4 лет.
Брак выпадает на весну 23 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! У Вас будут серьезные отношения в течение года… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте !
В этом году встретите мужчину для брака.
Замуж выйдите в следующем году!
Да вы правы, человек ваш с дороги, но это не другая страна.
Не местный будет у вас человек. С ним брак.
В течении года будут отношения с мужчиной с другого города.
да вы верно чувствуете… муж ваш будет не с ваших краев… возможно с севера… летом познакомитесь… возможно приедет отдыхать в ваш замечательный город, а город у вас красивый, я то знаю)
Здравствуйте, возможен иностранец. Но нужно уточнять по полным данным (дата, время, место рождения). В этом году брака нет точно.

С уважением, Наталья
брак возможен.
Вы, Виктория, настолько свободолюбивая особа, что пределы города
это не для Вас. Многогранная личность и большими планами на жизнь,
Геленджик не конец пространства, где Вы будете и жить и общаться.
Любите свободу передвижения, свободу в общении, свободу во всем,
что есть, кто есть и что будет. Арканы и ограничения — это не про Вас,
только новизна и полная свобода во всем поможет Вам встретить
свою судьбу. Именно в поездках, переездах, в разных городах и странах
Вы встретите его. Общительная и Вам труда особого не потребуется,
искритесь положительными эмоциями, есть видение, все это поможет