После аборта(прошло месяц) не пришли месячные, пошла к гинекологу сказал чтобы я пропила Дюфастон 20 дней, 6 дней пью таблетки вчера обнаружила коричневые выделения. От чего? Скоро ли месячные пойдут? - вопрос №2828987

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.
Не совсем понятна такая схема. Если на УЗИ все хорошо, то для вызова менструальноподобной реакции назначается препарат на на 5-10 дней с дальнейшим переходом на ОК. Рекомендовал бы вам так и сделать.