Добрый день!прошу помогите,скажите мы вчера рассорились с парнем и он не хочет приезжать домой,толко говорил что любит,а сейчас говорит,что надо разобраться в чувствах и тд.скажите,будем ли мы - вопрос №2828993

вместе, и что сделать для этого?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Вашему парню действительно нужно немного времени, чтобы подумать и разобраться в своих желаниях и приоритетах. Делать ничего не надо. Дайте ему возможность определиться.
Примирение будет.
С уважением, Viola.
Это от того, что был зол.Не переживайте.