Здравствуйте!Как снять сглаз с подростка? - вопрос №2829203

Ответы

Лариса, здравствуйте. Если Вы будете уверенны в себе и не будете драматизировать ситуацию, то снимется любой сглаз. Оптимальный вариант, если Вы найдете возможность для обращения к психологу, где Вы научитесь адекватно реагировать на ситуации и ребенок получит грамотные рекомендации. Если хотите более подробно узнать про сглаз, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, я Вам дал ответ, с точки зрения психологии, так как Вы задали вопрос в категорию Психология. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Лариса!

Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к подростковому психотерапевту на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы с подростками в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять и откорректировать возможные психические особенности ребёнка.

Здравствуйте.
Кто вам сказал, что у подростка сглаз?