Здравствуйте, в сентябре 2017 удалила розовый невус по причине того что он начал чесаться. Удалила методом выжигания. Сейчас на этом месте пятно, светло-розового цвета,кожа вокруг которого немного - вопрос №2829430

зудит, пятно не возвышается над кожей, в середине пятна не большое уплотнение. Скажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это может быть рецидив. Обратитесь к дерматологу для осмотра.