Скажите пожалуйста может ли кишечная палочка быть в сперме мужчины? - вопрос №2829455

Дело в том, что у моей женщины постоянно цистит вызванный этой бактерией. Лечения помогает на короткий срок, а затем всё повторяется. Секс у нас очень активный. Каждый день и бывает, что по несколько раз, а то и по три на дню!

Я проверял свою мочеполовую систему. На грибок, болезни… Всё чисто. А от куда у мой женщины тогда может быть постоянно цистит. С гигиеной всё в порядке, безобразную половую жизнь не ведём!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Игорь.
Нет, кишечная палочка в норме не может быть в семенной жидкости. По поводу вашей жены, то возможно она просто не правильно лечится, поэтому постоянно и появляются рецидивы.