Добрый день. Сдавала ПЦР на ВИЧ и ИФА 4 поколения спустя 14 дней после возможного заражения. Насколько можно верить результату на данном сроке и когдп лучше повторно сдать анализы чтобы наверняка - вопрос №2829615

быть уверенной, очень волнуюсь. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Повторите анализы через 3,6, 12 месяцев. Результаты анализов на таком раннем сроке,14 дней с момента возможного инфицирования, могут быть недостаточно информативными.