Помощи прошу!помогите разобратся.приехала очень далеко от дома к мужу полгода назад.сейчас оооочень пожалела.как мне быть.олег 11.10.1990 Ирина 17.10.1990 - вопрос №2829650

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь без вариантов.Как приехали, так и уезжайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

точнее всё по фото но видимо вам стоит вернуться домой у вас кажется ссоры с мужем постоянно он вас не ценит Попробуйте заказать обряды
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Для начала Вам стоит разобраться с вопросом кто ваша семья — муж или те кто остался дома. Будьте гибче, не бойтесь принимать то новое, что происходит в мире и в вас. Только переменившись изнутри, вы сможете изменить качественно те или иные стороны своей жизни. Задумайтесь о своём образе жизни и об отношении к конкретным людям из вашего окружения.