Здравствуйте! Перед школой я грел руки под горячей водой, теперь они то краснеют, то шелушатся в зависимости от времени года и контакта с влагой. Обычно они красные. Крема не помогают. Нет ли у вас - вопрос №2829683

догадок на этот счёт?

Ответы

Рекомендую не экспериментировать с термическими условиями для рук. В условиях окружающей среды хорошо подходит Колд-крем фирмы Авен. В любых видах агрессивного проявления внешних условий. Всего доброго