Здравствуйте.беременности нет не получается.заболевание впч и эрозия...до месячных еще 7 дней но уже как неделю идут кроваво-розово-коричневые выделения и при задевания груди неприятное ощущение на - вопрос №2829691

сосках.до этого были выделения такие же но в месяц раза 2 по 1 или 3 дней… что это и страшно ли? тест на беременность отрицательные.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи Нэлли, более подробно ответил Вам в чате. Всего Вам доброго.