Никак не могу найти работу ,просто устала .Езжу на собеседования ,не перезванивают .Некоторые компании даже на собеседование не приглашают ,повсюду отказы .Когда же я работу найду и в какой сфере она - вопрос №2830121

будет? И почему такое происходит -повсюду отказы? Моя дата рождения -02.08.1994 имя Полина
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не перезванивают никому, потому что кому надо, тот сам звонит. У вас вялый вид, бодрее надо держаться. До собеседования подумайте, кого ищет работодатель, и постарайтесь соответствовать этому образу.