Здравствуйте , я хотела бы узнать ,что с морской свинкой не так ,она стала чесаться кусать шерсть или себя ,но пока без ран . - вопрос №2830170

Рацион как всегда, ходит в туалет хорошо. Вроде бы есть не много перхоти сама она белая плохо видно, есть один нюанс, то что у нас в доме есть собака которая гуляет по улице могла ли она подцепить, что-то при контакте с псом.Ну и еще один вопрос.Она стала чихать и собственно я заметила слизь в носике, скорее всего продуло сквозником, так как «гуляла» по полу.

Ответы

Здравствуйте, Арина.
Купите в ветаптеке противоблошные капли для котят на натуральной основе.
Удачи.