Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Есть двое мужчин на данный момент, хотелось бы узнать отношение к девушке, у кого какие намерения, у кого какие чувства, мысли к ней, с кем может все сложиться? - вопрос №2830399

600 p
Алексей 25.02.1977 и Григорий 09.07.1983
к Анне 24.10.1978
Спасибо, все ответы оценю)

Дополнение автора от 08.04.18 11:37:14
Всем экспертам огромное спасибо, если было бы можно, я бы еще выбрала 5 лучших ответов… но выбрать нужно только одного))
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей –  чувства мужчины  к вам приземленные, вы ему интересны, есть к вам  сексуальная  привязанность.Он испытывает радость от общения с вами и надеется на взаимные  чувства с вашей стороны. В его мыслях показано, что мужчина думает о развитии и продолжении ваших отношений. Что касается перспективы ваших отношений, то в ближайшем будущем вероятен непростой период, кризис.Если сможете его пережить, то отношения будут иметь развитие в романтическом ключе.

Григорий – показано, что мч много думает о вас, но также его беспокоит вопрос денег, работы, заработка.Вы ему нравитесь, вы для него желанная женщина, он от вас просто теряет голову.Его чувства к вам легкие, нежные, романтичные.В перспективе между вами может получится красивый роман .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей несколько поверхностен по своей натуре.На серьезные отношения не готов.Григорий-из тех, кто своего не упустит.Упрямый, твердый и надежный.На Вас-серьезные виды, чего не скажешь об Алексее.

Вообще — это  очень глупый вопрос, который  модно задавать.

Первое, что нужно понимать — это то что никто не имеет права влазить в чужой ум, без как минмиум на то согласие человека,

 Это  означает негативную карму и вопрошающего и того кто  удовлетворяет такие запросы.

ВТорое, вообще не важно что думают другие люди про Вас- это комплекс неполноценности, думать о том что   кто себе думает.

ТО что важно — это то, что Вы сами  думаете и что хотите получить, достигнуть  ..

и главное- как  и что делать что бы это получилось.

Анна, добрый вечер)))
Я даже не буду демагогию расписывать Вам кто и что))) Григорий, однозначно. Расклад показал что с ним у вас есть совместное будущее. Это ваш человек!!!
Вас тянет к Алексею, много фантазий с ним на будущее
брака дать он не может  вам на данный момент
 а Григорий- всегда готов и везде следовать за вами...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Обоим не безразличны, у обоих есть желание быть с вами  у Григория более серьёзный настрой он один из двух готов к серьёзным отношениям, будет добиваться своего
Оба молодых человека испытывают к Вам интерес и привязанность, но в разной степени. Алексей в итоге предпочитает чтобы больше любили его, а не он. А вот Григорий, после неудачных отношений, сделал правильные выводы и готов попытаться сделать Вас счастливой. С ним союз более перспективный и чистый.
Алексей более серьёзный, вы ему нравитесь, а Григорий более спокойный и хочет идти с вами по жизни
С Григорием все получится
Вам подходят оба, только с с Алексеем отношения сложатся быстро, с Григорием не очень. Алексей шустрый и открытый, чего не сказать про Григория — он не торопливый, рассудительный, сначала присмотрится и изучит, только после откроется полностью. Григорий человек семейный, у Алексея немного ветер в голове по этому поводу — он живет легко, Григорий ответственно. Алексей умеет любить, заботиться и может легко отпустить. Григорий наоборот, если отношения завяжутся, обратной дороги не будет, вцепится цепко и будет долго отпускать. Сложится с обоими, только в финансовом плане Алексей будет не особо процветать, Григорий же все будет в дом и для семьи. Вы девушка семейная и для Вас отношения на первом месте, хотите любить и быть любимой и это у Вас в приоритете. Сердце слушайте, оно не обманет, жить Вам.
Здравствуйте с Алексеем возможно дружба, хорошие отношения, но карты показывают что между вами растояние либо физическое, либо психологическое.С Григорием чуть легче, человек может не высказывать свою симпатию но влюблён в вас, с ним могут быть семейные отношения.
Здравствуйте, Анна.
Алексей — перспектива отношений, чувствует близость, сходство, родство душ.
Григорий — думает в основном о себе, своих интересах.
Удачи вам в личных отношениях!

Здравствуйте.Вообщем то да, выбор предстоит, и я могу сказать вам вот что, мужчина Алексей.более эмоциональный.шустрый.и яркий.с ним не заскучаете, но в семье его излишняя активность будет только мешать, потому что ему нужны будут постоянно эмоции, вообщем то для семьи не очень подходящий.будет бегать.

Что касается Григория.домашний Гриша, хороший.теплый мужчина.любит быть дома, любит работать, и обустраивать вокруг себя комфорт, вообщем то если для семьи, и для будущего, то однозначно Григория советую.По чувствам, одинакого, к вам симпатию испытывают оба, и счастливы будут с вами оба, вообщем то по чувствам они искренние.но вот если выбирать на долгосрочную перспективу то Григорий.в любом случае жизнь ваша.примите правильное решение! Удачи вам!

Здравствуйте! Алексею Анна нравится, но в намерениях он непостоянный. Его действия можно назвать шаг вперед, потом отступление. Хотя в душе есть эмоции, но до конкретного результата не доходит. Для Григория Вы имеете важность, как значимая женщина, он вроде и тянется к Вам, но испытывает ограничения., словно мешают ему.
Всего доброго!
Добрый вечер.Чувства Алексея более сдержаны.Он не строит дальновидных планов.Его устаревает то, как дела обстоят сейчас.У Григория же проявляется не только симпатия, а и вполне серьезные чувства.Вы интересны ему как пара.Григорий рассчитывает построить с Вами серьезные и длительные отношения.
с  Алексеем ждет вас светлое будущее…
Добрый вечер, к вам ближе Григорий, он как бы сказать более ответственный в этом вопросе, но второй мужчина я не вижу по отношению к вам чтобы он держал негатив, но от Алексея скорее всего идёт дружба чем любовь, у вас выпадает создание крепкого брачного союза, разрыва в отношениях не будет.
Здравствуйте! Алексей.Чувства карта *Рыцарь кубков* — симпатия есть, благородное отношение, но не спешит.Намерения карта *Страшный суд* перевёрнутая — настроен на гражданские отношения, к печати в паспорте не готов.Возможная перспектива карт а *Звёзды* — гармоничные отношения, но гражданские.Официально возможно, но не скоро.Совет для Вас карта *8 кубки* перевёрнутая -не рвите отношения.Доп. карта *Смерть* перев — пересмотрите своё мнение, желательно что-то изменить.Григорий.Чувства карта *Влюблённые* перев — чувства есть, но… Доп карта *10 кубки* — его семья против.Намерения карта *2 кубки* перев  — развивать отношения.Доп карта *2 мечи* — ему подобрали другую невесту.Перспектива карта *Паж кубков*перев — остановится на стадии романтической влюблённости.Доп карта *Королева мечей* — мама повлияет.Совет для Вас карат  *Дьявол* — можете оставить отношения.но дальше секса не пойдёт.Решение и выбор за Вами.
Здравствуйте.Алексею-очень нравитесь, но он не постоянный, любит всегда поступать по своему, наперекор желаниям других. При этом, он не всем сердцем ищет свою вторую половину, стараясь подобрать женщину, которая будет соответствовать ему и по духовным запросам.С ним кашу не сварите.
Григорий-чувств здесь больше, будет активен в вашу сторону, вы для него значимая дама, но с ним отношения будут в легком ключе. Отношения с ним строить довольно сложно, так как он не всегда показывает своих истинных чувств. При этом, семья для него играет немаловажную роль. Но если и что-то получится долго будете идти к браку с ним.У Вас будет еще и 3 ухажор, который доставит не мало хлопот и забот.Выбор за вами.Всего доброго.
ничего не сложиться… у женщины блокировка на брак… притягиваются или женатики или не альфонсы
Здравствуйте.
Наилучшая перспектива у Анны выходит с Григорием. У него более серьезное отношение к девушке и явная симпатия. Алексей же непостоянный. С ним долгих серьезных отношений не получится.
Добрый вечер!
Анна, видно любовный треугольник своеобразный.Алексею Вы не безразличны-он видит в Вас красивую, умную деловую девушку, готов с Вами строить отношения, но не видит пока от Вас должной реакции.
Григорий-только готов к новым чувствам, к вам нет серьезности, просто готов рассмотреть Вас на легкие пока отношения.
Всего Вам доброго от вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA