У меня непонятный для меня вопрос. Уже где-то месяца два у меня в левом боку( приблизительно подреберье,иногда ближе к грудине) странный дискомфорт,даже чувство расписания. Делали УЗИ сердца, ЭКГ - с - вопрос №2830403

сердцем все в порядке, ходили к неврологу — тоже все в порядке. Недавно сдали анализы, но результатов ещё нет. Скоро пойду на УЗИ брюшной полости, жкт. Дело в том, что к симптому дискомфорт добавляется только редкая редкая тошнота, иногда тяжесть в животе — это всё. Меня очень волнует этот вопрос-что это может быть за болезнь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
В первую очередь Вам необходимо проверить желудочно-кишечный тракт, а именно сделать ФГДС с биопсией, УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови.
Рекомендую сейчас соблюдать диету.