Здравствуйте!!! как сделать магический амулет на удачу. Дата рождения:1986-10-13 - вопрос №2830612

Ответы

Здравствуйте
Такой амулет изготавливается персонально под вас по фото, имени и дате рождения
Я могу изготовить

Доброе утро, помимо изготовления необходимо зарядить и главное чтобы амулет подошел вам, а для этого самостоятельно не получится, обращайтесь — сделаю.