Здравствуйте! У меня постоянные ночные приступы с судорогами. Каждое утро, при повороте с одного бока на другой, начинаю холодеть вся, сердце бешено выпрыгивает. Полуобморочное состояние . Потом весь - вопрос №2831142

день головокружение непреходящее, боль в голове. Онемение теменной области, и лица(правая сторона), как-будто глаз видит размыто. скачет давление до 140/90. Пульс, аритмия. Плохое состояние холода и страха преследует почти весь день. Что это хотелось бы узнать. Прошла обследование сердца, сказали ВСД. Ещё прошла обследование позвонка и сделала УЗДГ
3 ответа

Ответы

А сколько вам лет?
Здравствуйте, Ирина. Можете написать в личные сообщения.
Здравствуйте, Ирина. Пожалуй, пришла пора пройти консультацию у врача-психотерапевта. Если не понятно — почему? — пишите в личку.