Подскажите пожалуйста, у меня возникла такая ситуация: Я 2 недели назад встречался с одной девушкой и после этого она мне сказала что у нее после - вопрос №2831174

нашей встречи пошло какое то раздражение и чесалось, она была у врача и ей там сказали что возможно это какаято инфекция и посоветовали воздержаться от половых контактов и она сказала что это у нее началось какраз после нашей с ней встречи и что мне тоже лучше провериться… Подскажите пожалуйста нужно ли в данной ситуации сразу сдавать анлизы на вич или сначала можно пройти только общий анализ крови из вены? До этого у меня никаких интимных контактов ни с кем не было.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если у вас жалоб нет, то можно просто дождаться ее анализов.