Скажите, неужели и у Вас так всё плохо, что всё заключается в деньгах? - вопрос №2831218

5 ответов

Ответы

Уважаемая Оксана!
У кого у нас?
У всех по-разному. У кого-то хорошо, у кого-то плохо. Это жизнь.
А у кого все заключается в деньгах? У банкиров? У финансистов?
Поясните вопрос…
Вы злитесь на то, что специалисты хотят получать оплату за свою работу?
Оксана, здравствуйте. Что бы не было плохо, надо получать оплату за свой труд, на сайте все хорошо. Успехов Вам во всем!!!
Оксана, здравствуйте.
Если человек хочет решить свою проблему бесплатно, не напрягаясь, то практика показывает, что решать её он не хочет, а хочет лишь поговорить о ней. Финансовое вложение чаще всего организует людей, заставляя их быть более ответственным к работе.
 Это раз.
 А второе, это то, что любая работа. как правило, должна была оплачена. Это вложенный труд человека. Ведь и вы, скорее всего, работаете не за бесплатно.
 Ну а в-третьих, ответы на вопросы в общем чате совершенно бесплатны.  На сайте много психологов, работающих за чисто символическую плату. Есть кого выбрать, если проблема того стоит.
Удачи вам.

Здравствуйте, Оксана. Большинство обращающихся за бесплатной помощью, не готовы напрягаться и работать над собой, они ждут взмаха волшебной палочки психолога. Лично я на этом сайте не занимаюсь благотворительностью и работаю не из-за того, что у меня много свободного времени, поэтому консультирую платно. Любой труд должен быть оплачен. Я работаю искренне, с полной отдачей, вкладываю частичку своего тепла в каждого из вас, поэтому свои деньги зарабатываю честно.  В психологии и психотерапии над запросом работают оба — психолог и клиент. Иначе эта работа обречена на провал. Готовность человека платить за консультацию, это показатель того, что он готов тоже работать. То, что достаётся бесплатно, не имеет ценности, то, что не ценно не стоит внимания, то, на что не обращают внимания, никогда не будет принято к сведению, присвоено и не будет руководством к действию. И, в принципе, вас никто не заставляет платить. Ведь это ваш выбор — решать или не решать свою проблему. Ведь вы вправе оставить все как есть! Или проблема не так уж и важна. Если она жжет и не дает нормально жить, то человек готов заплатить, но чтобы все решилось! А на нашем сайте работают профессионалы, которые готовы помочь в решении очень многих вопросов!