Здравствуйте, у меня такой вопрос, Является ли синдром clc(Клерка-Леви-Кристеско) сердечной недостаточностью? - вопрос №2831242

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет. синдром CLC не является сердечной недостаточностью. это синдром описан по экг. Он может встречаться как у здоровых людей и также у которых нарушены проведения импульса по проводящим путям. в редких случаях возможны нарушения ритма. желательно консультация очно кардиолога