Мне 25, ему 30 лет. Он мне очень сильно нравится, но он этого не знает. - вопрос №2831251

ответственная, порядочная, работаю, ему не навязываюсь и ничего не прошу. Парень закоренелый холостяк, о чувствах молчит, редко зовет на свидания, безынициативный в плане проявления чувств и вопросов ко мне. Как его понять? Какие вопросы задать наводящие? Что он от меня хочет и как ко мне относится? Надо ли вообще ему говорить о своих чувствах и о наличии у меня ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Если Вы общаетесь, то между прочим, в ходе разговора можете сказать о ребенке, но не прямым текстом, а например: «Позвонил сын и рассказал, или сказал о ...». 
А о своей симпатии, тоже прямо можно не говорить, начать применять «случайные» прикосновения, проявляйте искренний интерес к нему, подчеркивайте и говорите о тех его чертах, качествах, которые вам нравятся в нем. Развивайте общение не только в плоскости работы, а и в некоторых личных моментах. Чаще улыбайтесь в общении с ним. И он все поймет. А далее уже, зависит от того, есть ли у него к Вам некие чувства.
06.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! Не акцентируйтесь на своих чувствах к нему во время общения!!! Представляйте, что вы общаетесь просто с хорошим другом!!! Тогда и вопросы сами сформулируются- вы же просто общаетесь… не нужно стараться выглядеть лучше, умнее, красивее, выше… и тд… Постарайтесь оставаться самой собой!!! Что он хочет- он со временем сам вам скажет… Не торопите события! Всего вам доброго!
06.04.18

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store