Мне 25, ему 30 лет. Он мне очень сильно нравится, но он этого не знает. - вопрос №2831251

ответственная, порядочная, работаю, ему не навязываюсь и ничего не прошу. Парень закоренелый холостяк, о чувствах молчит, редко зовет на свидания, безынициативный в плане проявления чувств и вопросов ко мне. Как его понять? Какие вопросы задать наводящие? Что он от меня хочет и как ко мне относится? Надо ли вообще ему говорить о своих чувствах и о наличии у меня ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Если Вы общаетесь, то между прочим, в ходе разговора можете сказать о ребенке, но не прямым текстом, а например: «Позвонил сын и рассказал, или сказал о ...».
А о своей симпатии, тоже прямо можно не говорить, начать применять «случайные» прикосновения, проявляйте искренний интерес к нему, подчеркивайте и говорите о тех его чертах, качествах, которые вам нравятся в нем. Развивайте общение не только в плоскости работы, а и в некоторых личных моментах. Чаще улыбайтесь в общении с ним. И он все поймет. А далее уже, зависит от того, есть ли у него к Вам некие чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! Не акцентируйтесь на своих чувствах к нему во время общения!!! Представляйте, что вы общаетесь просто с хорошим другом!!! Тогда и вопросы сами сформулируются- вы же просто общаетесь… не нужно стараться выглядеть лучше, умнее, красивее, выше… и тд… Постарайтесь оставаться самой собой!!! Что он хочет- он со временем сам вам скажет… Не торопите события! Всего вам доброго!