Здраствуйте! Я девочка, мне 14 лет и у меня присутствует небольшой пушок на всем лице, а над верхней губой он темный и заметный. Может ли эта проблема быть связана с подростковым периодом? И каковы - вопрос №2831388

методы избавления в косметических целях в моем возрасте найлучшие? Или же стоит подождать?

Ответы

Здравствуйте. Лучше проконсультироваться врачом. Вообще, это следствие избытка тестостерона. Такое может быть в подростковом возрасте.
Здравствуйте.
Детей на сайте не консультируют.