Добрый день,мой любимый мужчина спивается,на него нельзя положиться ни в чем,сейчас не живём вместе,выгнала после запоя очередного,сил нет.и кодирования и обещал миллион раз бросить,но ... Есть ли - вопрос №2831397

смысл быть с ним, помогать ему, или нафиг… думать надо о себе)
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я.думать о себе-конечно-а для него вам поможет усмирить его молитва-чтобы меньше пил-пьет ведь он нне от радостной жизни.Плохо ему на душе.
Добрый день.
Конечно о себе думайте.
На нем сорвете свою энергию.
А за него можете заказать Молебен.
Удачи.
Не бросит.Смысла нет.
Елена, если до сих пор попытки не увенчались успехом, то нафиг… Думайте о себе, бороться бесполезно, а свою жизнь загубите