исправьте пожалуйста ошибки - вопрос №283140

Корабль находился на орбите 383 суток.Износ оборудования составляет 56,5 процентов.Было закупорено 22 ножниц.Трое юношей и трое девушек исполняли красивый танец.Школьная библиотека располагает двумя тысячами четыреста восемьдесят тремя книгами.Машины стояли у обоих ворот.Надо добавить полтора полные стакана муки.Наш город отметил двестипятидесятилетие.Поймали трое зайцев.В спектакле задействованы двое новых героинь.

Ответы

Корабль находился на орбите в течение трёсот восьмидесяти трёх суток. Износ оборудования составляет пятьдесят шесть целых пять десятых процента. Было закупорено двадцать две штуки ножниц.Трое юношей и три девушки исполняли красивый танец. Школьная библиотека располагает двумя тысячами четырьмястами восьмьюдесятью тремя книгами. Машины стояли  у тех и у других ворот. Надо добавить полтора полных стакана муки. Наш город отметил двухсотпятидесятилетие. Поймали три зайца.  В спектакле задействованы две новые героини.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.