Здравствуйте!!! Хотела бы узнать если на мне сущность или негативное воздействие??? - вопрос №2831478

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Нет!!!
А если в жизни или делах что-то не получается, не складывается, то этому есть определенные, конкретные причины. И важно научиться понимать и определять их, дабы анализировать, черпать опыт и исправлять.
Лилия, здравствуйте. Вы сами впечатлительные и часто программируете на негатив. Измените свое мышление и поведение, то и негатива не будет. Уверенного человека не берут различные «воздействия». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Лилия!
Это можно сделать быстро и эффективно сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Если найдем сущность или воздействие сразу же его нейтрализуем.
Вы сами все почувствуете и даже увидите.
Обращайтесь!
Помогу!