Здравствуйте,дорогие эксперты!!!скгодня возвращалась из прекрасного путешествия ,в самолёте наблюдала очень милую семью с малышом грудным и поняла,как я скучаю по временам,когда мой сын - вопрос №2831492

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
былгрудничком.И чем дальше-тем больше я понимаю, что ему, конечно нужен брат или сестра, чтобы он осознавал, что такое ответственность и не вырос эгоистом))ну а любви у меня на всех хватит.))Так вот вопрос-стану ли я мамой во второй раз?? мне часто снятся дети(то мальчик, то девочка)).и стоит учесть, что после сына у меня была вторая беременность, но она «замёрзла @, был выкидыш(т е операция)бБооьше беременностей у меня не было.Я часто думаю, суждено ли мне иметь второго именно РОЖДЁННОГО ребёнка… Если нет-не буду убиваться, т к я уже Мама и это счастье)интересны правдивые ответы)Елена 14.02.1984,23:00, Москва

Дополнение автора от 06.04.18 21:33:09
У меня не получалось забеременеть не потому, что организм уснул после операции(это была банальная чистка эмбриона, который не прижился), а потому чтоу меня уже больше семи лет не было ни с кем интимных отношений.А не потому что я бесплодна, проклята и т д.
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, сейчас однозначного ответа нет, но возможность Вам будет такая дана судьбой, для исполнения нужно просто будет этого сильно захотеть, скорее всего девочка будет !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет ребенок. По срокам не подскажу.
Здравствуйте. вероятности в том что вы можете стать мамой в очередной раз очень маловероятно.Так как есть некий барьер в рождении ребеночка.Желание может быть и мысли не будут покидать о беременности.но все как то останется в мыслях и желаниях.
Здравствуйте .
Сны это не сны, а Ваши собственные желания .
К сожалению в данный момент времени для Вас оно не выполнимо.
Здравствуйте Елена!
У вас ещё будут две возможности испытать ста вновь мамой. Беременность заканчивающая родами будет в 2019 году и в 2021 году.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте Елена! карты мне показывают, что в ближайшие 3 года у вас не будет еще малыша, простите, но поверьте ваша жизнь в эти 3 года будет очень насыщенной и нескучной… поклонники, любовь по воле судьбы, увлеченность, внимание со стороны мужчин, т.е.совсем нескучно… Всех благ Вам!!!
Здравствуйте! Есть ли возможность родить второй раз карта *Маг* перевёрнутая — ответ чаще отрицательный.Спросила, это физич вопрос карта *6 жезлы* -да, что-то произошло в организме.Спросила, если предпринять какие-то действия, ситуацию можно изменить карта *Справедливость* — маловероятно, так было задумано, принять как есть.
Беременность возможна
Будет   ребёнок — не скоро. Лет  через  5.Будет мальчик! Желаю вам  удачи и любви!
Елена
Вам сделано на бесплодие, снять надо и тогда сможете родить еще
Здравствуйте!
Дорогая Елена, вы родите еще двоих мальчика и девочку. Только всему свое время.
Беременность будет через три года, родите мальчика.
Подробнее в чате.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Удачи
Здравствуйте, вам судьба подарит ребёнка через два года, несмотря на операцию у вас всё в норме, а то что не получалось забеременеть так это просто потому что после врачебного вмешательства (чистка) ваш организм не надолго «уснул», но он проснётся обязательно.
Доброй ночи идет информация по судьбе три должно было быть.Но два с припятствиями, вижу одного уже не будет жаль, сочувствую вам.повлияла женщина.ходите в церковь.помогайте деткам кто без родных шансы хорошие у вас.По ауре, и энергетике ребенок должен еще у вас быть.надо пересмотреть по фото, кто возле вас негативен.Скажу как действовать, и как настроиться.Желаю вам любви и деток, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
По судьбе три ребёнка .
Беременность будет в течении двух лет.
Рождение девочки.
Всех благ!
Здравствуйте Леночка!!! По судьбе у Вас должно быть два ребенка, два мальчика....   Дети Вам именно поэтому и снятся, что ребенка вы хотите… Но в отношениях с мужчинами есть проблема… вы как будто закрылись от них… Вы симпатичная и привлекательная женщина и вы должны быть счастливой...
Если есть возможность советовала бы вам сделать ритуал на привлечение мужчины в вашу жизнь… Подробнее в лс.  Проклятий, негативов на Вас нет....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
да все у вас нормально и отношения будут скоро, и родите вы еще. Не нужно переживать. ваша судьба уже близко
Здравствуйте.
Ищите мужа иностранца. У Вас неплохие показатели на эмиграцию и рождение ребенка за границей.
 Всего доброго.
дочурка у вас будет еще от любимого человека…
У Вас не просто желание родить.Это потребность и организма, и самого женского начала.Почему-то вижу, как Вы прижимаете к себе розовый конвертик.
здравствуйте, на вас очень много блоков, в том числе и на личной жизни, в ближайшие года 2, я точно не вижу у вас малыша.извините

судя по фотографии у вас поражение энергетического канала половой системы. Он словно в бок идет, а не прямо.

Ровнять нужно, потом уже можно думать и о рождении детей.

Здравствуйте! У Вас нет проблем в физиологическом плане с деторождением.Вы можете иметь детей, у Вас не закрыта линия материнства и до 42 лет Вы себя, при желании, вполне сможете реализовать себя, как мама во второй раз.Здесь проблема в другом — в мужчине, а ещё точнее в том, как Вы для себя видите осуществление этого желания… Если для Вас принципиально важно родить второго ребёнка в браке, то на сегодняшний день я не вижу на ближайшие 3-4 года официального брака и рождения в этом браке ребёнка… Если Вы будете чётко следовать этим путём, то очень много стараний показаны, как пустые хлопоты.
Если Вы готовы родить ребёнка вне брака, тогда это желание становится реальным для воплощения в жизнь.Поскольку у Вас возможны отношения, которые могут привести к беременности и родам, но не к браку с этим человеком, от которого ребёнок может родиться… И парадокс в том, что создать семью у Вас может быть перспектива с человеком, с которым у Вас не будет общих детей, но отношения от этого не пострадают.У Вас есть ветвь в судьбе, когда Вы можете сначала родить второго ребёнка, а потом уже обрести семейное счастье… То есть, если поставите себе цель родить ребёнка — Вы его родите, но не создав семью с этим мужчиной, семья может сложиться с другим...
Удачи и благополучия Вам!
Как только встретите достойного человека для семьи так сразу заберемините.Второй ребёнок у вас будет, не сомневайтесь! Всех вам благ!
У вас есть возможность и шанс на это.
у вас будет второе рождение.если выберите мой ответ лучшим я проведу на вас обряд на зачатие за два месяца начнете
здравствуйте
ребенок появится но не сейчас.спустя время. может быть год-два пройдет. сейчас условий нет для него. а когда появится — добавит вам чего то очень хорошего, счастья наверное, как фейерверк войдет в вашу жизнь
Никаких магических воздействий, на Вас вообще нету, интим был / не был после операции, к желаниям отношения не имеет, можете пробовать сделать зачатие, чудо возможно и будет, но лично я гарантировать ничего не могу .
Информация идет, я её и пишу.
День добрый. У Вас родовая деятельность 30%. По такому показателю, детей у Вас не будет И правильно Вы понимаете, что Счастье уже, хоть, одно, но есть. Так что Удачи.
Добрый день.Проблема лишь в том, что Вы не пытаетесь осуществить свое желание.Но всё же это не на долго.В следующем году Вы предпримите попытки зачать второго ребёнка, партнер Вас вполне будет устраивать, как и Вы его.Вероятность беременности очень велика.
Здравствуйте !!!

Читал ваш вопрос и очень ясно видно что душа ребенок очень хочет чтобы вы его родили.   Знаки просто достаточна, но как я понял у вас есть свой трудности в этом...   Все трудности в любовном плане.
Есть что-то по здоровья но это не значительно.
Думаю вам стоит смотреть мой Видео Ответ чтобы лучше понять то что я вам сейчас говорю...
Если что-то будет не ясно, напишите мне в личку и я уточню то что вы не поняли.

www.youtube.com/watch?v=9dv22TMeEqo&feature=youtu.be

уважаемая -у вас чистое поле рождения… вы -можете рожать деток… Но зачатие это таинство и зависит от мужчины.который может вам ребенка зачать… не имея конкретного мужчины- то и говорить о зачатии… как -то странно… Человеческая душа приходит на воплощение согласно своей новой задаче рождения, свой программе -или к маме одиночке или в определенную семью с мамой и папой которые дадут старт воспитания для работы все той же задачи рождения… Есть еще и условия рода =отца и матери обуславливающие зачатие именно здесь и сейчас… вы моэжете зачать и родить… Лично у вас нет повреждений к рождению малыша… Но у вас могут быть только сыновья
вам суждена ещё девочка по судьбе но вот родите ли вы её или просто дана не понятно, так и как чётко мужчина уже с ребёнком просматривается лет 5.Вы по первому браку вдова?
Добрый вечер!
Елена у Вас еще будет ребеночек.У вас есть мальчик и будет еще мальчик.
Всего Вам доброго!
Елена в вашей жизни будет еще такой счастливый момент.Вам идет брак и рождение ребенка.У вас по судьбе два сына.Все сложится как и должно быть, и беременность будет желанной.Вокруг вас есть ценители красоты, но ваше будущее впереди.
Мужчину встретите в очередном путешествии он поедет за вами, родите еще сына в течение 2х лет.
Доброго времени.
Показывают наличие трех мужчин.это сын и ваш отец.и мужчина, он есть в ваших мыслях.
У вас внутри пустота и сами закрылись, внутри себя как черепашка.
Ваши фантазии, так могут остаться фантазиями.Если уже активно ни потянетесь к мужчине с кем идёт общение.
Если и дальше, будете держать эту оборону внутри себя.
Сами, уже ни захочете ребёнка.
Вы привыкли, заботаться и приносить себя в жертву.
Но, это вы и вы, этого ни замечаете.
Сын эгоистом ни вырастит.
У вас, есть интуиция, и это поможет в воспитании сына.
С уважением, Александр.