Здравствуйте! Елена 10.09.1960 10.00 утра Свердловская обл, Богданович Аритмия возникла резко и уже год не отпускает - живу как "овощ", нет сил и энергии, страх приступа. Как исцелиться? - вопрос №2831511

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Ну  подробнее  смотреть нужно  по  фото    Что и  как   сделать лучше
Предположительно на вас навели порчу
Для точной диагностики — ваше фото
Можно вам помочь  фото необходимо ваше и диагностика и работать с вами  вме наладится

Здравствуйте,

 многие секреты глубинные возникновения болезней и в том числе пути решения,

 можете узнать здесь, если интересно и будет время:

Здравствуйте Елена!

Можем поработать с вашим состоянием.

Анастасия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.