Добрый вечер, уважаемые эксперты! Будет ли у меня второй ребёнок. Если да, то когда? Дарья 15.11.87 - вопрос №2831713

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья!
Да будет, родите в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер !
Родить должны в 2019 -2020 году, точнее год можно по фото просмотреть!
В ближайшем будущем в вашей жизни произойдут большие перемены, а ваше желание исполниться немного позже, второй ребёнок появится через полтора — два года.
Здравствуйте! да,  мне карты показали,(в течение 6-12 месяцев) беременность… Всех благ!!!
Здравствуйте.
Судя по выпавшим на ваш вопрос картам, в течении двух лет возможно рождение второго ребенка. Беременность больше на 2019 год выходит.
Всего Вам хорошего!
Да, у вас по жизни не один ребенок. Через полтора года будет мальчик с сильным волевым характером, настоящий мужичок. Счастья вам!
будет… через 6 месяцев идет беременность у вас и благополучно родите…
В течении двух лет будет малыш у вас.Всех благ!
Ближе к зиме.
Да будет ребенок
Второй ребенок будет обязательно-от любимого человека.
Через полтора-два года-наибольшая вероятность как зачатия так и рождения.
Удачи и благополучия вам.

Здравствуйте.Дарья.У вас будет второй ребенок ближе к 20 году.всё будет хорошо.мальчик будет.сын.Удачи вам!