Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела бы узнать что муж думает обо мне? Что чувствует? Есть ли у нас будущее? Поподробней пожалуйста. Анатолий и Олеся. 9.12.1983 и 12.08.1978. - вопрос №2825797

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Муж любит вас.Очень уважает и всегда желает быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Тут подробнее не получится, вытащила 3 карты на 3 вопроса и вот вам четкие ответы.
Что думает — был крепкий союз, гармония, любовь, но его выбор выпал не на вас.
что чувствует — чувства еще есть, но сам решил поставить точку, остаться в хороших отношениях.
Есть ли будущее — нет, карта башни, крах всему что было у вас, полная потеря отношений.

Здравствуйте
1. Вы мужу надоели, он бы хотел все изменить. Найти другую
2. Любовь прошла, остался лишь быт, проблемы и взаимные упреки и обиды
3. Он не решается на действия, так как человек нерешительный.
4. Есть женщина, которая хочет его подтолкнуть к уходу от Вас

Олеся, а муж вас любит, даже в конфликтные моменты вижу его чувства к вам. У вас вот на душе больше сомнений и страхов, но карты говорят что это все пустое и лишнее. Сейчас у вас небольшой период переменчивости чувств, т.е. может быть как на волнах, то вроде все хорошо, то резко плохо, но скоро все придет к балансу, на будущее выходите вы вместе, у вас есть духовная связь, теплота между вами, домашний уют.  Совет карт — довериться партнеру и держать данные друг другу обещания. Вообще у вас мужчина такой что если его хвалить и по головке гладить, то горы свернет для вас)
Добрый вечер! Разрыв болезненный, переживают оба партнера. Интимных отношений скорее всего нет. Мужчина ведет себя холодно.Скорее всего он периодически уходит из отношений и от ответственности за общую жизнь. Ведет себя легкомысленно. Это такой тип мужчины: льет много воды в уши, обещает, могут быть измены и несколько связей одновременно. Он так самоутверждается, чем больше женщин завоевал, тем круче. Тут на глубинном подсознании травмы из детства, связанные с матерью. Вы его не переделаете, его надо таким принять, если хотите быть вместе.
Здравствуйте, супруг вас любит как и прежде, а то что не показывает своих чувств и отношения как раньше, так это от того что просто устал от разных проблем, одну вроде бы решаете, тут же появляется другая, это его сильно подламливает. А вы ещё сверху своим недоверием выбиваете его из равновесия.

Чувства есть. НО его мысли, цели, планы, далеки от Вас.

Ваша с ним связь, скорее, кармическая.

В нем слабая воля и очень мало действительных ресурсов. А эти ресурсы есть в Вас. Его тянет к Вам интуитивно. В текущей период особенно. Имея слабую карму, текущий столп судьбы у него очень неблагоприятный. И он только в том году начался и продлиться еще 9 лет. Это значит, что он еще более ослабнет как личность.

Но. Как понимаю, уже был разрыв. И Вы не против воссоединения и продолжения.

Здесь, все зависит от Вашего смирения. Легко не будет.

Он раз за разом будет допускать ошибки, которые будут вредить отношениям и обижать Вас.  (две лошади в его натале).

А в Вашем натале коза и крыса. Указание на то, что нужно внимательно относиться к мужчинам. Не верить просто так на слово. Проверять делами.

Велика вероятность быть использованной.

К сожалению.

Если сбросите с себя любую привязанность к нему, то в 2020 взойдет новая звезда Вашей романтики.

Здравствуйте. Разрушают Вашу жизнь со стороны.
Здравствуйте!
Дорогая Олеся, в сфере семьи и брака у вас все сложно. Чувства у Анатолия есть к вам. Однако уже не те, они остыли. Всему виной женщина, которая стремится разрушить ваш союз. Тем не менее перспектива есть.
Подробнее в чате.
Удачи
У вас были чувства, но решили что пути разошлись… позже понял Анатолий, что скучает по вам и вы его женщина… но боится что как только будете вместе снова в быту все рухнет… любит вас… но надо меняться обоим чтобы будущее ваше было счастливым… если все оставить как есть то снова разбежитесь.Советую провести обряд на Гармонизацию чувств.
Как  ни жаль, но я  вижу что между  вами  чувства  остывают.Он  мучается  и много думает.лгать  вам  не хочет и сказать боится.Но  он   хочет развода. Олеся, ваш брак  ещё можно спасти, надо очень хорошо  подумать, перестроиться и поменять многое, а лучше сходить  с психологу, он  вам посоветует подробнее — здесь много не напишешь.Хотя  — если   вам это важно и нужно — то заходите  в  чат, я вам открою многое  что возможно предпринять.Будьте спокойны и сильной, будьте   счастливой и  удачливой.
Здравствуйте.сложные отношения, муж и новую личную жизнь начать не может, и продолжать с вами не в силах, связь ваша долгая, на очень длительный срок.но любви между вами нет.лишь ребенок, привычка.и зона комфорта.куда еще подробнее, если нет любви.не чувствую.живется вам как сожителям.пожалуй так и будете продолжать… без возможности улучшения… слишком обыденность вас съела чтобы что либо новое начать.не в состоянии просто.поэтому будете продолжать существовать как пара, но с постоянными выяснениями отношений, перерывами.паузами.но будете…

Eva

Здравствуйте.
Семьи как таковой давно уже нет...
Анатолий так и не смог определиться… Любви уже нет.
Вам нужно идти дальше… Он то приходит, то уходит, но никакой конкретики.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Олеся, есть отток.Но пара судьбоносная, обновите цикл, и востановите баланс.У вас все могло и будет хорошо.
как собака на сене он… и не рядом… и в тоже время со стороны наблюдает…
Считает что у вас скверный характер, хотя у него на самом деле не лучше,  есть влечение к вам, желание физическое, Но как только вы начинаете общаться происходит конфликт. Очень сложная совместимость для отношений, оба эгоисты которые не выбирают слов И не сглаживает углов. Нормальной семьи с этим человеком не будет, но со временем общение должно улучшиться.
Женщина очееь доминантна в отношениях, властна, треьовательна, но при этом яркая и искренняя.
Мужчина на внутреннем уровне сейчас переживает какието изменения, ощущения свободы или вдохновения. Это ни в коем случае не равнодушие к вам, но не сердцечная привязанность или завистмость. Хотя на внешнем уровне, он очень нежный и домашний с вами. Чувствует какой-то новый этап или рубеж, возможно хочет ребенка. На сознательном уровне также очень счастлив с вами, ощущает гармонию, радость.
Но вы его несколько давите и сжигаете своей волей, очень сильно влияете на него, волевым напором, характером. Очень ярко, динамично выглядите с ним.
Между вами сейчас небольшие беспокойства, дискомфорт, возможно некоторая нервозность или напряжение. Но это нельзя назвать проблемами,  или конфликтом. Все у вас будет хорошо.
Здравствуйте, да, будущее будет. Мужчина делает ошибки, но при этом любит Вас. Не ругайте его и поймите.

На дальнейшее — развитие отношений имеет место быть.

Глубже — нужно смотреть!

С уважением, Наталья
И вместе не можете быть, и врозь вас не вижу.Ощущение, что вас растягивают в разные стороны насильно.Думаю, что все еще можно сохранить.Мужу Вы небезразличны.
Муж устал от вас ему хочется отдохнуть от вас.
Парень раздражительный, часто будет срываться в скандал. Ссоры чередуются с примирениями. Никуда уходить он не собирается и нет у него другой, к которой он уйти готов. В худшем случае, может просто временно дистанцироваться. Бытовые отношения людей, что не один год знают друг друга. Держать будет больше семья и совместно нажитое. Семейные ценности, материальные. Он считает, что имеет на Вас право. Вы — его собственность. Он не собирается Вас терять, более того, по прогнозу — Вы неминуемо будете общаться ни один год вперед еще. Не впадайте в депрессию, особенно, если мч. не уделяет Вам должного внимания. Он проходит кризис отношений. Не накручивайте себя, это временное явление.
Здравствуйте!
Хорошо он о Вас думает. Хочет больше зарабатывать стремится к этому.
Замкнут немного.
Близкие отношения впереди.
Отношения нестабильные, очень напрягают, давят как груз, много каких-то проблем нерешенных, в прошлом разногласия. Мужчина думает, что находится в зависимом положении, сам он тяготеет к независимости, самостоятельности, одиночеству. Есть у него склонность к изменам и в будущем это еще проявится неоднократно. Окончательного расставания не видно, но ситуация в будущем напоминает непрекращающуюся агонию перед смертью, когда лучше бы завершить мучения, а не пытаться искусственно реанимировать то, что уже нежизнеспособно.
Мысли 4 мечей, возможно между вами пауза, либо психологически вы не вместе, чувства на данный момент 9 кубков, возможно ему нужно чуть больше свободы, а вы его ограничиваете в чём то, действиях у вас всё равно близкие любовные отношения 3 кубков, и есть кто то который влезь в ваши отношения, можно сохранить семью, надо меняться самой.
Здравствуйте, Олеся
Карты показывают, что в ваши отношения кто-то вмешивается, есть женщина, светловолосая.Также с его стороны выходит обман.К вам любовь еще есть и чувства, но над ним есть другая женщина — манипулятор.
Здравствуйте Олеся! карты мне показали, что на данный момент у вас какие-то стрессы и напряжения в семье, но они пройдут и будете воспринимать жизнь проще...
в мыслях Анатолия-позвонить вам, общение...
в чувствах у него вышла карта, женщина или разведенная или была в гражд.браке, т.е в долгих отношениях...
у вас в чувствах к мужу-страх, страх разочарования...
в перспективе Анатолий окажется в тупике, т.к.вы считаете ему стоит в этой жизни еще многому поучиться, в плане например, финансового обеспечения...
P.S. карты мне показали, что вы его любите, в ближайшие 3 месяца произойдет приятное событие… в доме вашем будет благополучие семьи и отношений… Всего Вам наилучшего!!!
Добрый вечер!
Муж начал обманывать Вас и пока еще держится за семью.Но хитрит и семья может в будущем пострадать еще больше.Что нужно сделать Олесе-поменяться полностью, стать на первое место для него.Что для него наиболее важно-попробовать изменить в себе.Уделять себе больше времени. ..
Всего Вам доброго от вселенной!
У Анатолия нет больших, глубоких чувств к Вам, как это бывает у влюбленных юношей. Но, у него есть положительное отношение к Вам, которое основывается на долгих отношениях, прошедших проверку временем. НО, как в каждой паре, у вас периодически случаются кризисы, в том числе и с разрывами на продолжительное время. Ссоры и примирения часто чередуются, так что тихой жизни у вас точно нет. Анатолий хочет сохранить семью, но видит это по-своему и в силу своего вспыльчивого характера «тянет одеяло на себя». Вы, в свою очередь, не из тех, кто будет слепо жить и мириться с подобными перепадами настроения мужа. Потому у вас часто «находит коса на камень». И, хоть большого улучшения в ваших отношениях пока не видно и они постоянно в неопределенном состоянии, но и окончательного разрыва у вас тоже не видно, по крайней мере пока.
Желаю счастья и любви!