У меня ноут Acer Aspire E 15 E5-553G-18QW. На нём две видеокарты: AMD Radeon(TM) R7 Graphics и AMD Radeon (TM) R8 M445DX, при запуске всех игр - вопрос №2831801

используется только первая, как только не переключал всё равно вторая будто мёртвая, она везде написана но не используется. Проводил восстановление винды всё бесполезно. Первая видюха работает на 100%, боюсь её на долго не хватит. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Необходим правильный порядок установки драйверов!
Не происходит корректного переключения!