Что означает родинка на левой ладони под указательным пальцем? - вопрос №2831901

2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Мое мнение, что родинки могут быть везде, все зависит от физиологии человека и это ничего не означает, где у Вас родинка. Успехов Вам во всем!!!
Левая рука отражает правое полушарие, которое отвечает за функцию творчества, фантазии, интуиции. Насколько я могу предположить, это знак того, что Вы обладаете особой женской интуицией, которой Вам следует чаще пользоваться, развивать ее, доверяя.