Здравствуйте!скажите нагноилась атерома,стала большой,побаливает,а хирург работает через 3 дня так как пасха и до вторника выходные,вопрос вот в чем звучит,боюсь что он прорвется за эти дни,что - вопрос №2831933

делать в этом случае
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тимур.
Вы можете обратиться в приёмный покой больницы, травм пункт. В любом случае Вас осмотрит врач и примет решение о тактике лечения.