Я хочу знать, что человек, с которым я живу, теперь имеет любовный роман с другой женщиной и поддерживает ли связь до сих пор - вопрос №2832010

3 ответа

Ответы

Анита, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают события. Ваш вопрос, надо задать вопрос в категорию Эзотерика, только укажите даты рождения и желательно прикрепите фото. С точки зрения психологии, можно научиться выстраивать так отношения, что бы у Вас не было сомнений и Вы жили счастливо. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анита!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

спросите себя есть ли любовь у этого человека к вам
как он к вам относится
как вы относитесь к нему
что вас обоих связывает вместе
какого характера ваши отношения