Здравствуйте!прошу помогите!вчера сделала УЗИ сердца в заключает написано снижение насосной функции,что это ?сердечная недостаточность?могу ли я умереть от этого?!врас прописала Панангин,Мелдронат - вопрос №2832067

правильно ли назначенно лечение!? прошу ответьте буду всем признательна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Варвара.
Исходя из приведенных данных ЭхоКГ, которые Вы сообщили в чате — Вашей жизни ничего не угрожает. Принимать медикаменты назначенные Вашим лечащим врачом.