Добрый день! Слышала, что есть хадис, в котором пророк говорил, что нельзя держать уразы перед Рамаданом? Правдив ли этот хадис? Если да, то за сколько дней? - вопрос №2832088

1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Хадиса с таким смыслом нет и не может быть, т.к есть очень много хадисов в которых говорится о практике поста Пророком в месяцы Раджаб, Шабан, и др